Ребров доволен летними новичками "Динамо"

Поделиться
Ребров доволен летними новичками "Динамо" Реброва устраивает состав "Динамо" © Dynamo.kiev.ua
Главного тренера киевлян устраивает состав, который есть в его распоряжении.

Сергей Ребров признался, что доволен решением клуба удержать лидера команды Андрея Ярмоленко и других игроков, а также подписать ряд новичков, в том числе полузащитников Николая Морозюка и Радосава Петровича, которые редко появляются на поле.

"Взять того же Андрея Ярмоленко: по нему было серьезное предложение, но я рад, что он остался. И, конечно, было непросто говорить с самим Андреем и объяснить, насколько он важен нашей команде. Рад, что он это понял. Уверен, что всё футбольное будущее у него впереди. Особенно - футбольное будущее в Европе, мы все уверены, что он заиграет там. Но в данный период он действительно очень важен для "Динамо": стартовать в Лиге чемпионов без своего лидера было непросто. Я рад, что Андрей принял правильное решение. И я надеюсь, что это решение действительно правильное. Уверен, что у него будут предложения и в этом году, и в следующем. А то, как долго он еще пробудет в "Динамо" - это уже его личное решение и решение президента клуба".

"Летом были предложения и по другим футболистам, но, опять же, в ситуации, когда команда попала в Лигу чемпионов, ребята сами хотели остаться. И я рад этому. Рад тому, что они решили проверить свои силы в Лиге чемпионов с "Динамо". В этом году был заметен прогресс в игре футболистов, и они сами это чувствовали, они хотят продолжать играть в нашей команде", - сказал Ребров.

"Считаю, что Петрович и Морозюк - профессионалы очень высокой марки, которые вне зависимости от того, как часто они получают место в составе, каждую тренировку проводят с максимальной отдачей. Наши приобретения в период летней трансферной кампании преследовали одну важную цель - создать конкуренцию по каждой позиции".

Читайте также: "Динамо" подало апелляцию в УЕФА и надеется доказать, что расизма на трибунах не было

По итогам первой половины сезона чемпионы Украины разделили первое место в турнирной таблице Премьер-лиги с донецким "Шахтером", а также впервые за 16 лет пробились в плей-офф Лиги чемпионов. В 1/8 финала "Динамо" сыграет с английским "Манчестер Сити".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме