«Реал» обыграл «Лион» со счетом 2:0

Поделиться
© Newsru.com
В рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Мадридский «Реал» победил в гостях «Лион» со счетом 2:0.

Криштиану Роналду в матче с «Лионом» реализовал штрафной и пенальти и вывел «Реал» в 1/8 финала. Там мадридцы присоединились к «Барселоне» и «Милану», которые забронировали себе места в плей-офф во вторник. Однако команда Жозе Моуринью единственная набрала максимум очков на групповом этапе и не пропустила ни одного гола.

Хет-трик Марио Гомеса помог «Баварии» повести в домашнем матче с «Наполи» со счетом 3:0, но гости едва не отыгрались - отставание до минимума сократил Федерико Фернандес. Теперь, чтобы квалифицироваться в следующий этап, мюнхенцам достаточно набрать в оставшихся двух матчах очко.

Несмотря на поражение в первом туре группы В от «Трабзонспора», после четвертого тура «Интер» благодаря победе над «Лиллем» опережает ближайшего преследователя на четыре очка. «Трабзонспор» и ЦСКА расписали нулевую ничью и с пятью баллами делят вторую-третью позиции, но москвичи опережают турок по результатам личных встреч.

В группе С «Бенфика» была близка к тому, чтобы составить компанию «Реалу» в плей-офф, но упустила победу в матче с «Базелем». Эта ничья позволила «Манчестер Юнайтед» догнать лиссабонцев на вершине.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме