"Реал" выиграл Суперкубок Испании

"Реал" выиграл Суперкубок Испании "Реал" не оставил шансов "Барселоне" © Real Madrid
Мадридцы не оставили "Барселоне" шансов в двухматчевом противостоянии.

"Реал" стал обладателем Суперкубка Испании сезона 2017/2018. В двухматчевой дуэли мадридцы обыграли "Барселону".

После победы (3:1) в первом матче за Суперкубок Испании, "Реал" победил "Барселону" и в ответной игре на "Сантьяго Бернабеу" – 2:0.

Итог противостояния был решен еще в первом тайме – Асенсио потрясающим ударом открыл счет на 9-й минуте, а на 39-й Бензема удвоил преимущество Мадрида.

"Реал" – "Барселона" – 2:0

Голы: Асенсио, 9, Бензема, 39

"Реал Мадрид ": Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Кроос (Себальос, 80), Ковачич (Каземиро, 62), Асенсио (Тео, 75), Модрич, Васкес, Бензема.

"Барселона": тер Штеген, Пике (Нелсон Семеду, 50), Умтити, Альба (Динь, 78), Маскерано, Ракитич, Серджи Роберто, Андре Гомеш (Деулофеу, 72), Бускетс, Месси, Суарес.

Предупреждения: Суарес, Маскерано

Ранее "Реал" обыграл "Манчестер Юнайтед" и завоевал Суперкубок УЕФА.