"Реал" увел из "Баварии" новоиспеченного чемпиона мира

Поделиться
"Реал" увел из "Баварии" новоиспеченного чемпиона мира Тони Кроос (слева) несмотря на свою молодость был одним из лидеров Германии на ЧМ © sport-express.ru
Тони Кроос, во многом благодаря которому в Бразилии сборная Германии не оставила ни единого шансам своим оппонентам, продолжит карьеру в лучшем клубе Европы.

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос подписал контракт с мадридским "Реалом". Договор 24-летнего футболиста с "Королевским клубом" рассчитан на 6 лет.

Также сообщается, что "Реал" заплатит за полузащитника "Баварии" 30 миллионов евро.

Информация о заинтересованности мадридцев в одном из самых перспективных футболистов мира появилась еще во время проведения чемпионата мира в Бразилии, а великолепная игра Крооса на мундиаля лишь добавила уверенности "Реалу" в том, что этот игрок нужен команде.

Добавим, что на счету Крооса на мировом форуме - 4 передачи в 7 матчах, также он дважды расписался в воротах сборной Бразилии во время памятного для бразильцев разгрома 1:7.

Постоянным игроком основы "Баварии" новоиспеченный чемпион мира считается с 2010 года - с тех пор, когда он в 20-летнем возрасте дебютировал за "Бундестим" на чемпионате мира в ЮАР, завоевав бронзовые награды. Необходимо добавить, что с "Баварией" Кроос трижды побеждал в чемпионате Бундеслиги, а также выиграл Лигу Чемпионов-2012/13.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что "Реал" намерен подписать контракты с колумбийским атакующим полузащитником Джеймсом Родригесом и вратарем сборной Коста-Рики Кейлором Навасом. !zn

Читайте также:

Делая замену, наставник Германии был уверен, что молодой Гетце принесет победу его команды

Букмекеры не сомневались, что чемпионом мира станет Германия

Лучший бомбардир в истории ЧМ немец Клозе рассказал о рецепте победы над Бразилией

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме