"Реал" открыл в Тернополе социально-спортивную школу

Поделиться
"Реал" открыл в Тернополе социально-спортивную школу Альваро Арбелоа открыл школу "Реала" в Тернополе © УНИАН
На открытие приезжал Альваро Арбелоа.

В Тернополе на базе общеобразовательной школы I-III ступеней №2 открыли первую в Украине социально-спортивную школу, сообщает УНИАН.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Федерации футбола Тернопольской области, общественной организации "Эпицентр детям", Фонда "Реал Мадрид Испания" и уполномоченного посла мадридского "Реала" Альваро Арбелоа.

"Сегодня у меня была возможность присутствовать на открытии новой школы "Реала". Она станет первой в Украине и принесет пользу более чем 200 детям, которым грозит опасность. Увидеть, как "Реал" работает с тысячами детей по всему миру, – большая гордость. Благодарю за участие в этом мероприятии всех людей и организации, которые сделали этот замечательный проект возможным", – написал Арбелоа в инстаграме.

Сообщается, что обучение в школе будет абсолютно бесплатным. Воспитанники школы также будут обеспечены питанием и спортивным инвентарем. В центре будут заниматься дети из социально незащищенных слоев населения.

Ранее экс-футболисты "Реала" сыграли в футбол с детьми в Тернопольской области.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме