"Реал" может продать Роналду из-за скандальных высказываний футболиста

Поделиться
"Реал" может продать Роналду из-за скандальных высказываний футболиста Роналду наговорил лишнего © skysports.com
После поражения от "Атлетико" португалец резко высказался в адрес своих партнеров по команде.

Криштиано Роналду может покинуть мадридский "Реал" ближайшим летом. Руководство "сливочных" готово рассмотреть вариант продажи португальца после его высказываний в адрес партнеров по команде.

После поражения от "Атлетико" в чемпионате Испании (0:1) Роналду заявил, что команда могла бы побеждать, если бы одноклубники португальца играли на его уровне: "Вы, журналисты, говорите, что в этом сезоне я стал плох, но я очень близок к лучшему бомбардиру Примеры, в Лиге чемпионов не вижу никого рядом со мной. Если бы все были на моем уровне, мы бы были первыми.

Сложно выиграть важный и длинный турнир без лучших игроков. Нам не хватает Бензема, Пепе, Марсело, Бэйла. Я не хочу задеть и недооценивать других игроков, потому что считаю, что в "Реале" все хорошие. Но мне нравится играть с Каримом, например, а когда его нет, все становится намного сложнее. Точно так же с Бэйлом и Марсело. По-моему, Данило сегодня был лучшим на поле, но на длинной дистанции это сложно, потому что обычно лучшие игроки остаются лучшими на протяжении сезона - так практически всегда. Не говорю, что Хесе, Лукас Васкес и Ковачич не классные игроки, они хорошие, но... Это моя точка зрения", - сказал Роналду.

Позже португалец заявил, что его слова не правильно поняли: "Я имел в виду уровень физической готовности, а не уровень игры. Я не лучше любого из партнеров". Однако, как стало известно El Confidencial, слова звездного нападающего не понравились президенту "Реала" Флорентино Пересу.

СМИ сообщают, что в случае возможной продажи Роналду замену ему руководство "Реала" видит в лице нападающего "Баварии" Роберта Левандовски.

Читайте также: Роналду поставил ультиматум руководству "Реала" - СМИ

Напомним, ранее агент Роналду Жорже Мендеш заявил, что звездный футболист может завершить карьеру в "Реале".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме