"Реал" - "Манчестер Юнайтед": лучшие фото матча

Фото
Мадридцы завоевали первый титул в сезоне.

Вчера, 8 августа, в македонском Скопье состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретились победитель Лиги чемпионов "Реал" и триумфатор Лиги Европы "Манчестер Юнайтед".

С начала встречи и до 60-й минуты игрой полностью владел "Реал", забив дважды - отличились Каземиро и Иско.

Но, начиная с 60-й минуты, матч пошел под контролем МЮ. Сначала Лукаку отквитал один мяч, а после Рэшфорд имел невероятную возможность, чтобы сравнять счет, но "Реал" выручил Навас, отразивший удар юного англичанина при выходе один на один. Далее англичане попытались пойти на штурм, но сил для того, чтобы сравнять счет, команде Моуриньо так и не хватило.

Напомним, в прошлом году обладателем Суперкубка УЕФА также стал мадридский "Реал", обыгравший в дополнительное время "Севилью" со счетом 3:2.