"Реал" – "Манчестер Сити" 1:2: ключевые моменты матча, видео голов

Поделиться
"Реал" – "Манчестер Сити" 1:2: ключевые моменты матча, видео голов Команды провели первый поединок © twitter.com/ManCity
В Испании встретились гранды мирового футбола.

В среду, 26 февраля, в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов встречались местный "Реал" и английский "Манчестер Сити".

Вывеска "Реал" – "Ман Сити" является самой громкой на первой стадии плей-офф Лиги чемпионов, поэтому от поединков подопечных Зидана и Гвардиолы болельщики ожидают зрелищного футбола.

"Манчестер Сити" и так являлся одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов, а после дисквалификации на следующие два турнира и вовсе стал самой мотивированной командой розыгрыша.

Чемпионство в Англии команде Гвардиолы уже не видать, а вот за победу в еврокубке "горожане" намерены побороться до конца.

"Реал" находится не в самом добром расположении духа, ведь на выходных неожиданно уступил "Леванте" и потерял первую строчку в чемпионате Испании.

Отметим, что "Реал" и "Ман Сити" встречались в Лиге чемпионов шесть раз. Из этих матчей один выиграли англичане, а испанцы - два. Еще три завершились ничьей.

Фаворитом матча по версии букмекеров являются гости. На победу английского клуба предлагается коэффициент 2,40. На успех испанцев можно поставить с коэффициентом 2,75. Ничья оценивается коэффициентом 3,75.

"Реал" – "Манчестер Сити" - 1:2

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме