"Реал" дорогой ценой оторвался от преследования "Барселоны" в Примере

Поделиться
"Реал" дорогой ценой оторвался от преследования "Барселоны" в Примере Джеймс Родригес пропустит около 2 месяцев © realmadrid.com
Мадридцы выиграли у "Севильи" в отложенном матче чемпионата, но при этом лидер атак Джеймс Родригес сломал ногу, а ведущий защитник Серхио Рамос - получил повреждение бедра.

Победа "Реала" над "Севильей" 2:1 в матче чемпионата Примеры, который был отложен из-за участия "сливочных" в клубном чемпионате мира, была омрачена травмами ведущих футболистов команды.

Защитник Серхио Рамос, повредивший заднюю поверхность левого бедра во вчерашнем матчей, пропустит ближайшие три недели. Также испанские СМИ сообщают, что колумбийский полузащитник Джеймс Родригес, получивший в том же злополучном поединке перелом ноги, не сможет выходить на поле ближайшие два месяца.

В нынешнем сезоне Рамос провел в составе "Реала" 18 матчей в Примере, забив три гола. На счету Родригеса 20 поединков и 8 забитых мячей. Один из голов колумбиец забил как раз в игре, в которой ему сломали ногу.

Добавим, что "Реал" оторвался от "Барселоны" уже на четыре очка - в активе подопечных Карло Анчелотти - 54 пункта, у "Барсы" - 50. На три меньше у мадридского "Атлетико".

18 февраля "Реал" сыграет первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против немецкого "Шальке". Игра состоится на выезде в Гельзенкирхене.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме