"Реал" - "Атлетико": анонс, где смотреть матч 22 апреля

Видео
Поделиться
"Реал" - "Атлетико": анонс, где смотреть матч 22 апреля "Сантьяго Бернабеу" примет матч 1/4 финала Лиги Чемпионов © realmadrid.com
У "Королевского клуба" могут возникнуть серьезные проблемы с попаданием в полуфинал Лиги Чемпионов. Травмы ведущих футболистов и отличное настроение в стане соперника - вот что встанет на их пути к новому титулу.

Реал и Атлетико расписали мировую без голов в первом поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов, и вполне логично, что шансы на успех по-прежнему распределены в пропорции 50 на 50.

Впрочем, есть несколько фактов, которые оставляют "Атлетико" большую вероятность на выход в 1/2 финала.

Так, последний раз "Реал" обыграл земляков на "Сантьяго Бернабеу" 5 февраля прошлого года в Кубке Испании (3:0). В трех последующих матчах было зафиксировано две ничьих и победа "матрасников". А после памятного прошлогоднего финала Лиги Чемпионов "Атлетико" в различных турнирах не проигрывает "Реалу" на протяжении семи официальных матчей (4 победы и три ничьих).

Реал - Атлетико

22 апреля, среда, 21:45. Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу".

Прямая трансляция на канале "Футбол 1"

Ориентировочные составы:

Реал: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Кроос, Ильярраменди, Иско, Джеймс Родригес, Эрнандес, Криштиану Роналду.

Атлетико: Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Габи, Тиагу, Арда Туран, Коке, Манджукич, Гризманн.

Травмированные: Модрич, Бэйл, Бензема (все - Реал).

Дисквалифицированные: Марселу - Марио Суарес.

Судья: Феликс Брых (Германия).

У "Реала" серьезные проблемы с составом: выбыли ключевые футболисты, которых практически невозможно заменить без потери качества. Дисквалификация Марселу означает, что с выходом Фабиу Коэнтрау "Реал" потеряет и в стройности обороны, и в своем атакующем потенциале. Новая травма Модрича выглядит еще более серьезной проблемой. А вдобавок повреждения получили еще и Бэйл с Бензема – их участие в ответном четвертьфинале исключено.

Последний раз "Реал" одновременно терял так много ключевых футболистов в феврале – тоже накануне дерби, которое "Атлетико" выиграл 4:0, и счет был вполне по игре.

У главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне серьезных проблем нет – к матчу успел восстановиться даже Манджукич. "Индейцев" устроит результативная ничья, так что они могут сыграть в менее оборонительном стиле, чем обычно это бывает в дерби.

Читайте также: В "Атлетико" знают, за счет чего можно обыграть "Реал" в повторном матче

21 апреля определились первые полуфиналисты турнира. В 1/4 финала Лиги Чемпионов "Барселона" по сумме двух матчей прошла "Пари Сен-Жермен" (3:1 и 2:0), а "Бавария" не оставила шансов "Порту" (1:3 и 6:1).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме