"Разом і назавжди": как украинские и белорусские фанаты дружили во Львове

Фото Видео
Поделиться
Во время поединка квалификации Евро-2016 Украина - Беларусь болельщики проявили взаимное уважение друг к другу.

Поединок отбора на Евро-2016, в котором сборная Украины обыграла сборную Беларуси со счетом 3:1, запомнился дружественной атмосферой на трибунах. Украинские и белорусские болельщики проявили взаимную симпатию по отношению друг к другу не только во время матча, но и до него.

На трибунах висели баннера "Братство Сумління", "Тримайтеся, брати". Украинские болельщики произносили кричалки в поддержку Беларуси ("Жыве Беларусь" и "Беларусь без усов"), а в ответ слышали "Слава Украине". Все вместе фаны кричали "Разом і назавжди", а также пели известную песню про Путина. Кроме того, в секторе украинских болельщиков в дебюте матча был растянут баннер с символикой двух государств.

А перед игрой состоялся совместный марш болельщиков по улицам Львова. Проходил он все под теми же девизами. Также фаны дружно пели гимн Майдана "Воины света". Отметим, что перед матчем на стадионе звучала только музыка группы "Брутто", основателем и солистом которой является белорус Сергей Михалок.

Марш фанатов

"Беларусь без усов"

"Разом і назавжди"

"Жыве Беларусь"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме