Рамос все-таки покинет "Днепр" для работы со сборной Греции

Поделиться
Рамос все-таки покинет "Днепр" для работы со сборной Греции Скорее всего Хуанде Рамос проводит последний сезон в Днепропетровске © football.ua
Ряд СМИ утверждает о том, что переговоры испанского наставника "Днепра" и Федерации футбола Греции подошли к логическому завершению.

По всей вероятности, испанский тренер Хуанде Рамос покинет Днепропетровск по окончанию срока действия контракта летом нынешнего года.

По информации греческих СМИ, переговоры между Федерацией футбола Греции и наставником "Днепра" продолжаются, и стороны близки к тому, чтобы достигнуть компромисса.

Ранее преградой для начала работы испанца у руля местной сборной были его финансовые требования, однако тренер пошел на уступки и готов принять предложение греков – двухлетний контракт с окладом в 800 тысяч евро в год. Правда, пока еще продолжается обсуждение премиальной программы. Последнее предложение греческой федерации – 700 тысяч евро в виде различных бонусов, в том числе за выход на чемпионат Европы-2016.

Ожидается, что до конца недели стороны завершат переговоры, а если Федерации футбола Греции не удастся заполучить испанца, то тогда они рассмотрят альтернативные кандидатуры.

Напомним, после чемпионата мира в Бразилии наставник греков Фернанду Сантуш покидает свой пост, а у Рамоса как раз заканчивается контракт с "Днепром".

Хуанде Рамос возглавил днепропетровскую команду в 2010 году, однако наилучших результатов с "Днепром" испанец достиг в сезоне-2013/14. В частности, днепряне дважды обыграли "Шахтер" с разницей в два мяча, а также до сих пор претендуют на чемпионский титул в первенстве Премьер-лиги: подопечные Рамоса отстают от донецкого "Шахтера" на шесть очков и еще не потеряли шансов догнать оппонента в заочной борьбе. !zn

Читайте также:

Ярмоленко не верит, что "Днепр" опередит "Шахтер" в борьбе за чемпионство

Луческу считает, что у "Днепра" все еще есть шанс побороться за чемпионство

В "Шахтере" опровергли информацию о возможном уходе Луческу

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме