Рабинович решил вновь протянуть руку помощи киевскому "Арсеналу"

Поделиться
Рабинович решил вновь протянуть руку помощи киевскому "Арсеналу"
Бывший владелец "канониров" предложил свою помощь в спасении "Арсенала": однако при условии "обнуления" высоких контрактов футболистов.

Бывший президент "Арсенала" Вадим Рабинович предложил свою помощь в спасении команды Премьер-лиги Украины.

Об этом Рабинович сообщил в офисе футбольного клуба, где состоялась встреча болельщиков, представителя игроков Виталия Ревы и генерального директора Виктора Головко.

"Я еще раз готов взять на себя затраты по проведению матчей чемпионата, по содержанию клуба - пусть в ответ мне на стол положат "нулевые" контракты игроков!...И мы с утра начинаем работать… Вот этим я могу помочь спасению "Арсенала" - это мое последнее слово...", - предложил Рабинович.

По его словам, контракты некоторых футболистов киевской команды - слишком завышены, поэтому, в случае, если игроки все-таки хотят продолжить играть за "Арсенал" на минимальных условиях, ситуация будет спасена.

"Теперь и футболисты имеют возможность точно так же показать свою преданность родному клубу, попавшему в тяжелейшую ситуацию, пойти навстречу моему предложению. Я понимаю, что это больно, тяжело, когда касается и своего кармана в том числе, но что же делать - давайте вместе спасать клуб! А потом, когда ситуация, дай Бог, станет иной - с каждым в индивидуальном порядке обговорим новые контракты и новые возможности клуба. Если этого не произойдет, например, 10 футболистов согласятся на такое, а 10 - нет, то вы прекрасно понимаете, что ничего не получится", - заключил Рабинович.

Отметим, что по информации газеты "Коммерсант в Украине", футболисты пока не согласились на условия бывшего президента.

Напомним, ранее Рабинович отмечал, что команде, которую он поддерживал на протяжение 8 лет, уже поздно помогать - она прекратила свое существование. В Премьер-лиге перенесла матч 15-го тура чемпионата Премьер-лиги "Арсенал" - "Металлург" (Запорожье) на более поздний срок, чтобы дать шанс киевлянам решить свои проблемы. А президент "Шахтера" Ринат Ахметов предложил своим коллегам "скинуться" на "Арсенал", чтобы команда могла доиграть чемпионат до конца.

Напомним, ранее руководство "Арсенала" в лице Виктора Головко сообщило о начале процедуры банкротства команды. !zn

Читайте также:

Футболисты обанкротившегося "Арсенала" будут тренироваться пока их будут пускать на поле

Рабинович считает, что новый владелец "Арсенала" попросту не знает, "что делать с футболом"

Премьер-лига: дубль Кравца принес "Арсеналу" победу над "Севастополем"

"Арсенал", пропустивший семь голов от "Шахтера", усилился вратарем из "Динамо"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме