Промоутер Хирн намерен привести Усика к бою с Джошуа

Поделиться
Промоутер Хирн намерен привести Усика к бою с Джошуа Усик и Джошуа пока находятся в разных дивизионах © BoxingScene
Британцу нравятся поединки украинца.

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассчитывает организовать поединок между абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО), который был недавно подписан компанией, и обладателем поясов IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

"Если я подписываю бойца, я подписываю его с целью сделать что-то. Если Усик побьет Белью, я вижу переход в хэвивейт и возможность сделать бой с Джошуа. Когда я спросил Джошуа об Усике… кстати, Джошуа любит Усика, он считает его блестящим боксером. Он любит смотреть его бои. Я спросил Энтони о финале Суперсерии. Он сказал, что ему очень понравился этот бой. Это был отличный поединок. Много чего происходит, но я не подписываю бойцов, чтобы уклониться. Я подписал Усика, чтобы подвести его к бою с Джошуа. Так что посмотрим", - заявил Хирн.

Александр Усик 21 июля в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) одержал победу над россиянином Муратом Гассиевым и стал обладателем чемпионских поясов WBA, WBO, IBF и WBC.

Ранее промоутер исключил возможность боя украинца против россиянина Лебедева.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме