Приезд "Динамо" в португальскую провинцию вызвал небывалый ажиотаж

Поделиться
Приезд "Динамо" в португальскую провинцию вызвал небывалый ажиотаж Приезд "Динамо" в португальскую провинцию вызвал небывалый ажиотаж
В городке Вила-ду-Конде, что вблизи Порту, соберется рекордное количество зрителей. Фанаты хотят наблюдать за историческим матчем своей команды.

Приезд "Динамо" в португальскую провинцию вызвал небывалый ажиотаж. На матч киевского клуба против португальского "Риу Аве" из городка Вила-ду-Конде соберется рекордное количество зрителей.

Как ожидается, на арену "Ештадиу ду Риу Аве" придет около 10 тысяч болельщиков. Так местные любители футбола отметят исторический дебют своих любимцев в основном раунде Лиги Европы.

Предыдущие рекорды были зафиксированы именно в еврокубковых противостояниях: в третьем раунде отборочного турнира на игру протв шведского "Гетеборга" собралось 6 735 зрителей, а в решающей стадии квалификации против снова-таки шведской команды "Эльфсборг" на стадионе собралось 8 730 фанатов.

Притом, что на матчи португальского чемпионата, где "Риу Аве" неожиданно занимает первое место, собирается в среднем по 2000 тысячи человек.

Читайте также: Динамовец Гусев догнал Шовковского по количеству матчей за сборную

Добавим, что поединок 1-го тура в группе J между "Риу Аве" и "Динамо" состоится 18 сентября в 22:00.

Напомним, ранее главный тренер "Динамо" Сергей Ребров назвал соперника по Лиги Европы техничной командой. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме