"При Ярославском такого не было": как харьковский "Металлист" живет на базе

Видео
Поделиться
"При Ярославском такого не было": как харьковский "Металлист" живет на базе Подогрев на тренировочном поле не работает
Харьковский клуб переживает непростые времена.

На базе харьковского "Металлиста" работает минимальное количество сотрудников, а батареи не греют. Об этом, а также о разговоре с президентом клуба Сергеем Курченко в комментариях программе "Профутбол" рассказали представители харьковского клуба.

"Почти вся команда сейчас живет на базе. Это проблема - двадцать здоровых мужиков живут на базе", - отметил главный тренер "Металлиста" Александр Севидов.

"Тут осталось мало профессионалов. Девочки на кухне, которые из топора творят чудеса, администраторы и один массижист на всю команду", - рассказал вратарь харьковчан Сергей Погорелый.

А голкипер Александр Горяинов подчеркнул, что при предыдущем президенте клуба Александре Ярославском условия были значительно лучше: "Раньше только три человека поле накрывали. Был подогрев на поле, когда было холодно - тренировались на нем... При Александре Владленовиче ни одного сухого листка не было, вся трава была зеленой до позднего времени. А сейчас вокруг бурьян начинает расти. База не отапливается, ребята кондиционерами отапливают".

Читайте также: Ярославский назвал позором работу руководства "Металлиста"

Напомним, ранее Курченко пообещал, что "все будет хорошо" - футболистам и тренерам постепенно выплатят все задолженности.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме