Президент Мавритании заскучал на футболе и приказал провести серию пенальти

Поделиться
Президент Мавритании заскучал на футболе и приказал провести серию пенальти Президент Мавритании остановил футбольный матч
Матч за Суперкубок страны показался главе государства слишком нудным.

Президент Мавритании Мохамед Ульд Абдель Азиз посетил поединок за Суперкубок страны между клубами "Тевраг-Зейна" и "Ксар". Матч показался главе государства настолько скучным, что он приказал остановить его и провести серию пенальти. Об этом сообщает Bleacher Report.

Президент начал скучать во втором тайме, и поединок остановили на 63-й минуте при счете 1:1. В итоге победу в серии пенальти и в Суперкубке праздновали футболисты "Тевраг-Зейны".

"Мы все много раз видели скучные футбольные матчи и мечтали, чтобы они поскорее закончились, но лишь у немногих есть возможность как-то повлиять на это", - объяснил свое решение Азиз.

Читайте также: В России арбитр отбивался от футболистов электрошокером, но был отправлен в нокаут

При этом отмечается, что футбольная ассоциация Мавритании постаралась оправдать случившееся и опровергла вмешательство главы государства в ход матча. По словам спортивных чиновников, досрочное прекращение встречи было связано исключительно с "организационными вопросами", а решение было принято при участии главных тренеров и президентов обоих клубов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме