Премьер-лига: "Заря", "Александрия" и "Черноморец" одержали минимальные победы

Премьер-лига: "Заря", "Александрия" и "Черноморец" одержали минимальные победы "Александрия" одержала девятую победу подряд © ФК Александрия
Подошел к концу очередной тур УПЛ.

Сегодня, 12 августа, состоялись три матча четвертого тура украинской Премьер-лиги. Все завершились с одинаковым счетом - 1:0.

"Карпаты" принимали "Зарю" и пропустили единственный мяч от Харатина на 76-й минуте. "Черноморец" одолел "Десну" благодаря голу Смирнова на 72-й минуте. Три очка "Александрии" в поединке с "Арсеналом" принес точный удар Цурикова во втором тайме. Стоит отметить, что победная серия александрийцев длится уже девять матчей.

"Александрия" - "Арсенал-Киев" - 1:0
Голы: Цуриков, 58

"Карпаты" - "Заря" - 0:1
Гол: Харатин, 76

"Черноморец" - "Десна" - 1:0
Гол: Смирнов, 72

Напомним, ранее в рамках тура "Шахтер" в Харькове разгромил "Ворсклу".