Премьер-лига: "Днепр" обыграл "Звезду"

Премьер-лига: "Днепр" обыграл "Звезду" Победный гол на счету Нагиева © sportarena.com
Днепровский клуб одержал минимальную победу.

В стартовом матче 23-го тура украинской Премьер-лиги "Днепр" дома оказался сильнее "Звезды".

Первые минуты поединка прошли в обоюдных атаках, а команды сумели обменяться опасными моментами. В дальнейшем инициативой на правах хозяева завладел "Днепр" и на 32-й минуте подопечные Михайленко сумели выйти вперед – это Нагиев здорово откликнулся на передачу с левого фланга и открыл счет в матче.

Второй тайм болельщиков опасными моментами не баловал, а сама игра проходила в центре поля. Ход встречи изменило удаление Кожушко, однако гости не сумели воспользоваться численным преимуществом, уступив со счетом 0:1.

"Днепр" - "Звезда" - 1:0

Гол: Нагиев, 32

"Днепр": Лунин, Лунев (Чеберко 73), Лопыренок, Сваток, Нагиев, Ротань, Когут (Кочергин 69), Довбик (Кожушко 74), Полевой, Адамюк, Влад

"Звезда": Паст, Попов (Збунь 70), Экиса, Полегенько, Загальский (Чичиков 46), Фатеев, Ситало (Эсеола 54), Бацула, Лупашко, Драченко, Перейра.

Удаление: Кожушко, 80

Отметим, что сегодняшний день продолжится матчами "Черноморец" – "Олимпик" и "Ворскла" – "Волынь".