Премьер-лига: "Динамо" разгромило "Сталь", "Ворскла" минимально обыграла "Мариуполь"

Премьер-лига: "Динамо" разгромило "Сталь", "Ворскла" минимально обыграла "Мариуполь" "Динамо" продолжает лидировать в УПЛ © UA-Футбол
В Украине продолжается чемпионат по футболу.

Сегодня, 20 августа, матчами "Динамо" – "Сталь" и "Ворскла" – "Мариуполь" завершился 6-й тур украинской Премьер-лиги.

В Киеве "Динамо" не испытало проблем в игре против "Стали". Футболисты киевского клуба трижды отличились в первом тайме, а во втором обменялись голами с командой Меликяна, завершив матч со счетом – 4:1.

Отметим, что за команду Хацкевича дебютировали Бущан, Пиварич и Миколенко.

"Динамо" – "Сталь" – 4:1

Голы: Беседин, 2, Кравец, 26, 65, Вида, 41 – Кузик, 54

"Динамо": Бущан, Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич (Миколенко, 8), Цыганков, Шепелев, Сидорчук (Буяльский, 46), Гусев (Гонсалес, 67), Беседин, Кравец

"Сталь": Пеньков, Мыцик, Даниелян, Грачев, Павлюк, Малакян, Малакян (Костенко, 77), Мысык, Месхи (Якимив, 81), Задерака (Хоцяновский, 63), Кузик

Предупреждения: Мысык, Малакян

В Полтаве получился очень боевой поединок. Никто не хотел уступать, поэтому моментов во встречи мы увидели немного, но те, которые были, команды должны были реализовывать.

В итоге удача улыбнулась полтавчанам, которые за семь минут до конца встречи сумели забить победный гол, когда Чижов после подачи с углового от Ребенка отправил мяч в самый угол ворот Худжамова.

"Ворскла" – "Мариуполь" – 1:0

Гол: Чижов, 83

"Ворскла": Ткаченко, Чижов, Матвиенко, Пердута, Даллку, Скляр (Кравченко, 74), Чеснаков, Шарпар, Ребенок, Коломоец (Загорулько, 86), Кадимян (Кулач, 60)

"Мариуполь": Худжамов, Кирюханцев, Яворский, Насонов, Вакуленко, Болбат (Кожанов, 88), Чурко (Кисиль, 64), Мишнев, Кольцов, Рудыка, Фомин (Борячук, 78)

Предупреждения: Скляр, Чижов – Насонов, Кольцов, Рудыка

Напомним, ранее "Шахтер" обыграл в Харькове "Олимпик" со счетом 2:0.