Премьер-лига: "Динамо" разгромило "Колос" на выезде

Премьер-лига: "Динамо" разгромило "Колос" на выезде Киевляне дожали соперника после перерыва © ФК Динамо
Киевляне забили четыре гола, два из которых - с пенальти.

Сегодня, 6 октября, в 10-м туре украинской Премьер-лиги "Колос" дома разгромно уступил киевскому "Динамо" - 0:4.

Развязка случилась во втором тайме, когда судья удалил по игроку в каждой команде, а также назначил три пенальти в ворота хозяев - два из них динамовцы реализовали.

"Колос" - "Динамо" - 0:4
Голы: Цыганков, 56 (пен.), Беседин, 66, 81, Вербич, 90+5 (пен.)

"Колос": Волынец - Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец - Ориховский (Кызылатеш, 70), Милько - Ильин, Волков, Костышин (Рябов, 61) - Нехтий (Кожушко, 73).

"Динамо": Бущан - Караваев, Шабанов, Кадар, Миколенко (Кендзера, 75) - Гармаш, Сидорчук, Шепелев - Цыганков (Цитаишвили, 83), Беседин, Де Пена (Вербич, 57).

Предупреждения: Ильин, Ориховский, Милько, Парамонов - Сидорчук, Шепелев, Вербич, Беседин

Удаления: Максименко, 54 - Шепелев, 49.

На 75-й минуте Виктор Цыганков не забил пенальти (вратарь).

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" одержал десятую победу в УПЛ.