Премьер-лига: "Динамо" потеряло очки в матче с "Александрией"

Премьер-лига: "Динамо" потеряло очки в матче с "Александрией" Александрийцы сумели отобрать очки у гранда © ФК Динамо
Киевляне так и не смогли взломать оборону соперника.

Сегодня, 10 декабря, киевское "Динамо" на выезде не смогло обыграть "Александрию" (0:0) в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги.

Поединок проходил в сложных погодных условиях. В первом тайме александрийцы были ближе к взятию ворот, чем столичный гранд, а после перерыва ситуация изменилась. Динамовцы насели на ворота хозяев поля и продолжали атаковать даже в меньшинстве, однако в завершающей стадии киевлянам чего-то не хватило.

"Александрия" - "Динамо" - 0:0

"Александрия": Панькив, Гитченко, Цуриков, Бондаренко, Пашаев, Запорожан, Довгий (Каленчук, 92), Банада, Чеботаев, Пономарь (Козак, 91), Кулиш (Ситало, 59)

"Динамо": Бущан, Кендзера (Гармаш, 74), Кадар, Хачериди (Пантич, 46), Морозюк, Буяльский, Шепелев, Шапаренко (Беседин, 62), Цыганков, Пиварич, Мораес

Предупреждения: Банада, Гитченко, Пашаев - Пантич, Беседин, Буяльский, Шепелев

Удаление: Беседин (вторая желтая карточка)

Напомним, в заключительном матче тура "Заря" будет принимать "Шахтер".