Представитель Луческу подтвердил интерес к тренеру со стороны "Галатасарая"

Поделиться
Представитель Луческу подтвердил интерес к тренеру со стороны "Галатасарая" Луческу пока не продлил контракт с "Шахтером" © ФК Шахтер
Румынский специалист вряд ли примет предложение стамбульского клуба.

Турецкий "Галатасарай" обращался к Мирче Луческу с предложением возглавить команду в следующем сезоне. Об этом рассказал Сурейя Эртугрюл - представитель интересов главного тренера "Шахтера".

"Галатасарай" обращался к нему, но это была дань уважения. Если Луческу поедет в Турцию, то только в команды из Стамбула, как "Галатасарай". Но на данный момент я не думаю, что Луческу окажется в "Галатасарае".

Есть экономические ограничения. Луческу захочет новых трансферов. Он захочет создать новую команду, которая сможет претендовать на европейские трофеи", - сказал Эртугрюл.

Также представитель Луческу отметил, что тренер мог предложить "Галатасараю" услуги своего сына Развана. "Он хороший тренер", - подчеркнул Эртугрюл.

Отметим, что ранее издание Fanatik сообщило о том, что Луческу отказал "Галатасараю", так как турецкий клуб на ближайшие два года был отстранен от участия в еврокубках.

Читайте также: Луческу подтвердил, что может возглавить "Трабзонспор"

Напомним, контракт Луческу с "Шахтером" заканчивается после нынешнего сезона. Пока что соглашение не было продлено.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме