Поведение Хука является защитной реакцией - Усик

Поделиться
Поведение Хука является защитной реакцией - Усик Усик спокойно относится к провокациям © РБК-Украина
Украинец не намерен отвечать на оскорбления оппонента.

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО) прокомментировал поведение немецкого претендента Марко Хука (40-4-1, 27 КО) на совместной пресс-конференции.

Во время "дуэли взглядов" немецкий боксер толкнул украинца в грудь, после чего громко произнес ругательство в адрес чемпиона.

"Меня это как-то завело, такой адреналинчик. Я предполагал, что такое может быть, а это просто случилось со мной. У меня нету никакой агрессии к нему, в ответ я не собираюсь его отталкивать. Я просто вижу, что он нервничает, горит, и это его форма защиты. Он не может справиться со своими эмоциями. Ну ладно, пускай отталкивается, но обзываться - плохо", - цитирует Усика Boxing.ua.

"Мне не нужно оттолкнуть его, чтобы я себя этим удовлетворил. Ни в коем случае. На взвешивании буду готов к такому. Если он здесь себя не может сдерживать, то там тоже такое будет. Тем более, уже ближе к бою... Ну, трэш, людям нравится, это его форма защиты. Пускай себя так ведет, мне вообще без разницы.

Я читал, что Усик сказал: "Я его похороню". Это вранье, я такого не говорил, журналисты придумали. Я такого не говорил, мне это не надо. Я просто буду выполнять свою работу, буду боксировать и любить то, что делаю".

Напомним, бой в рамках Всемирной боксерской суперсерии состоится 9 сентября в Берлине.

Ранее сообщалось, что букмекеры не сомневаются в победе Усика над Хуком.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме