Постол привез в Киев пояс чемпиона мира по боксу

Фото
Поделиться
Украинского чемпиона в аэропорту встретили с хлебом-солью.

Виктор Постол вечером 6 октября привез в Украину пояс чемпиона мира по боксу по версии WBC в первом полусреднем весе. В Борисполе новоиспеченного чемпиона встречали друзья, родственники и болельщики.

31-летний Постол, отправив в нокаут аргентинца Лукаса Матиссе, стал третьим действующим чемпионом мира по боксу от Украины, составив компанию Владимиру Кличко и Василию Ломаченко.

"Знал с самого начала, что Матиссе захочет меня нокаутировать в первых пяти-шести раундах. Поэтому у меня была задача продержаться до второй половины, чтобы он чуть-чуть подсел и уже самому накатывать. Я специально провоцировал его взглядом, чтобы он бросался на меня, проваливался и устал. И все получилось. Хотя когда попал по нему в 10 раунде, сначала подумал, что аргентинец все-таки встанет. Но даже если бы он поднялся, думаю, что я бы его добил", - сказал Постол в комментарии "Сегодня".

Также украинец добавил, что для него все только начинается: "Очень много претендентов - и Пакьяо, и Кроуфорд, и еще один американец Эдриен Бронер. Это только начало. А вся основная работа начинается сейчас, ведь все время против тебя будут очень хорошие бойцы, нужно держать себя в форме и доказывать, что Украина сильная".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме