Постол планирует провести большой бой в следующем году

Поделиться
Постол планирует провести большой бой в следующем году Постол настроен реабилитироваться после поражения
Украинский боксер готовится к новому вызову в карьере.

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол подчеркнул, что первое поражение в карьере от Теренса Кроуфорда станет для него уроком на будущее. Украинец намерен провести еще один громкий поединок уже в следующем году.

"Я боксировал с лучшим боксером в моей весовой категории, немножко огорчился, но не расстраиваюсь. Для меня это поражение - это опыт, я буду работать над своими ошибками, для меня это стимул завоевывать и дальше пояса. Мы просмотрели бой, возможно, у меня не было второго плана, мне нужно было поменять тактику боя, не нужно было идти на него вперед. Думаю, тогда бой бы сложился по-другому. Было два нокдауна и дали мне предупреждение, и я понимал, что бой сложится не мою пользу".

"Сейчас я тренируюсь в своем родном училище в Броварах, с заслуженным тренером Украины Полищуком Александром Ивановичем. Когда подготовка идет в Америке, то я сосредоточен только на бое, у меня нету никаких звонков, ничего не отвлекает, а дома все таки обстановка такая, что немного мешает сконцентрироваться", - сказал Постол в комментарии XSport.ua.

"Я ожидаю, что у меня будет бой уже после Нового года и ожидаю большой бой, хочу доказать, что я еще что-то могу. Не буду забегать наперед, есть несколько вариантов соперников. Бой может быть и в России, и в Украине. Конкретики я пока сам еще жду".

Напомним, 23 июля в США Виктор Постол встречался с чемпионом по версии WBO Теренсом Кроуфордом и проиграл единогласным решением судей, уступив сопернику пояс WBC.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме