Постол намерен уничтожить Кроуфорда

Поделиться
Постол намерен уничтожить Кроуфорда Постол и Кроуфорд проведут объединительный бой
А промоутер Top Rank считает, что украинец подходит к поединку в великолепной форме.

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол заявил, что уничтожит чемпиона по версии WBO Теренса Кроуфорда.

"Кроуфорда от многих других боксёров отличает его мастерство и технические навыки. Он весьма умный боксер, всегда думает в ринге, всегда меняет стойки и адаптируется к различным соперникам. Всё это он показал в своих прошлых боях. Но это вовсе не означает, что он - лучший из тех, с кем я боксировал.

Считаю, что Матиссе выше уровнем, чем Теренс, а все знают, чем закончился мой бой с аргентинцем: нокаутом и поясом WBC на мне. Именно там этот пояс и останется после встречи с Кроуфордом - чуть выше пояса WBO. Я намерен уничтожить соперника, уничтожить его идеальный послужной список и его чемпионское правление".

В то же время глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что Постол подходит к этому бою в великолепной форме: "Кроуфорд к поединку против Постола относится очень серьезно. Постол, на данном этапе его карьеры, самый трудный противник Теренса. Хосе Бенавидес, который спаррингует с Постолом, утверждает, что Виктор в великолепной форме и очень хорошо настроен".

Напомним, бой между Постолом и Кроуфордом состоится 23 июля в Лас-Вегасе. Ранее стало известно, что в андеркарте этого поединка свой бой проведет другой украинский боксер Александр Гвоздик.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме