После скандала в Черногории сборная России сыграла вничью с аутсайдером отбора Евро-2016

Видео
Поделиться
После скандала в Черногории сборная России сыграла вничью с аутсайдером отбора Евро-2016 Сборная России сыграла вничью с Казахстаном © Спорт-Экспресс
Команда Фабио Капелло в Москве раскатала нулевую ничью с Казахстаном. Таким образом, уже во втором домашнем матче подряд россияне не могут обыграть команду с так называемого постсоветского пространства.

Сборная России на стадионе в Химках не сумела обыграть Казахстан - матч завершился нулевой ничьей. Команда итальянца Фабио Капелло пребывала не в лучшем настроении после скандально сорванного поединка в Черногории, и добиться положительного результата ей не помогли даже перестановки в составе. Амбициозные резервисты не проявили себя на должном уровне.

Россияне уже во втором поединке в нынешнем сезоне не могут обыграть соперников из постсоветского пространства. Ранее они сыграли вничью с Молдовой в рамках отбора Евро-2016 на стадионе московского "Спартака". К слову, молдаване в том поединке завоевали единственное очко в отборочном турнире. Что касается Казахстана, то эта команда наравне с Молдовой является одной из худших в нынешней еврокампании, занимая последнее место в группе А.

Сборная России выступает в группе G и пока находится на третьем месте: в матче 5-го тура отбора россияне не сумели доиграть матч в Черногории против местной команды. Игра была остановлена на 67-й минуте из-за беспорядков на трибунах. А в начале поединка брошенный одним из зрителей файер угодил во вратаря Игоря Акинфеева, который был заменен и госпитализирован. События на матче в Подгорице стали предметом для дисциплинарного расследования УЕФА.

Читайте также: Депутат Госдумы потребовал от Капелло вернуть деньги за провал сборной России на ЧМ

Свой вердикт европейская организация планирует огласить не ранее 7 апреля, однако санкции грозят не только Черногории, но и России.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме