После разгрома "Порту" Гвардиола пообещал, что "Бавария" будет играть еще лучше

Видео
Поделиться
После разгрома "Порту" Гвардиола пообещал, что "Бавария" будет играть еще лучше "Бавария" может играть еще лучше, считает Гвардиола © Facebook/FC Bayern
Отыграться и выйти в полуфинал после обидного выездного поражения 1:3 - дорого стоит. Команда Хосепа Гвардиола показала свою сплоченность.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после того, как его команда разгромила 6:1 в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Порту", отметил, что он верил в победу.

Напомним, что в первом поединке португальцы на домашнем стадионе выиграли 3:1.

"Мы очень, очень рады тому, как сегодня сыграли, особенно в свете того, что в последние недели голы давались нам с большим трудом. Мы можем играть еще лучше! Во втором тайме "Порту" перестроился, и у нас появились проблемы. До перерыва же у соперника просто не было шансов. Зато во втором тайме "Порту" стал создавать опасные моменты. Дело в том, что спать в Лиге Чемпионов никогда нельзя...", - цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

"Даже после матча в "Порту" я чувствовал, что у нас все получится. В твоей голове всегда прокручивается удачный сценарий. Я стараюсь тщательно изучать каждого соперника, и для меня не стало сюрпризом, как Порту сыграл в домашнем матче. У них хорошая команда, которая сегодня, конечно же, сыграла не на своем уровне".

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме