Португалец Антунеш раскрыл причины своего перехода в "Динамо"

Поделиться
Португалец Антунеш раскрыл причины своего перехода в "Динамо" Виторину Антунеш сыграл за "Динамо" в одном из тренировочных матчей
Защитник сменил один из самых сильных европейских чемпионатов на украинскую Премьер-лигу. "Динамо" может дать мне больше, чем "Малага", говорит киевский новобранец.

Португальский защитник Виторину Антунеш стал автором самого громкого трансфера в зимний перерыв в украинской Премьер-лиги: представитель испанской Примеры перешел в киевское "Динамо". Естественно усиление в лице крепкого защитника "Малаги" обошлось киевлянам еще и в значительные финансовые траты. По информации СМИ, "Динамо" заплатило "анчоусам" 6 миллионов евро и еще 2 испанцы получат в виде различных бонусов.

Антунеш, сменивший за свою футбольную жизнь едва ли не 10 команд, считает, что "Динамо" - удачный вариант для продолжения карьеры.

"Динамо" - это сильный клуб, который на слуху в Европе. Знаю, что команда на данный момент команда лидирует в чемпионате, и в следующем сезоне, вполне возможно, будет выступать в Лиге Чемпионов, чему я несказанно рад", - утверждает 27-летний португалец в интервью football.ua.

"Я хочу выступать в лучших клубах Европы. "Малага" – хорошая команда, но на данный момент "Динамо" может дать мне больше. Шанс проявить себя на наивысшем уровне, а я верю, что "Динамо" в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, упускать не хотел., - продолжает Антунеш.

Добавим, что за свою карьеру Антунеш выступал за португальские "Пасуш де Феррейра", "Лейшойнш", итальянские "Рому", "Лечче", "Ливорно", греческий "Панионис". В "Малаге" португалец провел полсотни поединков.

Австрийский защитник "Динамо" Александар Драгович рассказал, что единственный клуб, ради которого он готов покинуть расположение киевлян - мадридский "Реал". "Сейчас я себя чувствую очень комфортно в Киеве", - опроверг слухи о своем отъезде из "Динамо" австриец.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме