Порошенко поздравил с юбилеем киевское "Динамо"

Поделиться
Порошенко поздравил с юбилеем киевское "Динамо" Порошенко поздравил "Динамо"
Столичному гранду исполнилось 90 лет.

Президент Украины Петр Порошенко поздравил киевское "Динамо" с юбилеем - сегодня, 13 мая, столичному клубу исполнилось 90 лет.

"Поздравляю "Динамо" со славным 90-летием. Для меня, как и для миллионов болельщиков, клуб стал символом мастерства и воли к победе. В историю украинского спорта навсегда вписаны триумфы великой команды.

Целая эпоха в мировом футболе связана с именем гениального тренера Валерия Лобановского. Благодарен клубу за ту радость, которую он приносит любителям футбола, за верность традициям, патриотизм. Убежден, что команда будет пополняться новыми яркими именами тренеров и игроков, а фанаты клуба на всех матчах будут разворачивать наш украинский флаг - флаг побед. Удачи всей вашей футбольной семье в спорте и жизни", - цитирует Порошенко официальный сайт киевского клуба.

Читайте также: "Динамо" просит у "Валенсии" 15 млн евро за Ярмоленко - СМИ

Напомним, что в текущем сезоне "Динамо" уже упустило возможность завоевать титул Премьер-лиги, уступив в борьбе за первое место донецкому "Шахтеру".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме