Полузащитник "Шахтера" уверен, что "горняки" должны проходить "Шальке"

Поделиться
Полузащитник "Шахтера" уверен, что "горняки" должны проходить "Шальке" Малышев провел на поле почти весь матч © ФК Шахтер
Максим Малышев высоко оценивает шансы донецкого клуба на выход в следующий раунд Лиги Европы.

Полузащитник "Шахтера" Максим Малышев считает, что "горняки" должны проходить "Шальке" в 1/16 финала Лиги Европы после нулевой ничьей во Львове.

"Конечно, мы хотели выиграть в первом матче у "Шальке". Важно также, что не пропустили в домашней игре, в итоге имеем счет 0:0, и я считаю, у нас по-прежнему хорошие шансы на общий успех.

Чьи шансы теперь предпочтительнее? Игра покажет, но мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть. "Шахтер" должен проходить дальше. Мы верим в это и будем стараться порадовать наших болельщиков", - подчеркнул Малышев в интервью MatchDay.

Также полузащитник прокомментировал эпизод с назначением свободного удара в ворота "Шахтера" в первой игре: "Там все было очевидно. Это не был пас Кучера на Пятова. Судья просто ошибся, но хорошо, что этот момент не стал ключевым в игре и не повлиял в итоге на результат матча".

Читайте также: Луческу не понял судейские решения и похвалил Пятова

Напомним, ответная игра 1/16 финала Лиги Европы между "Шальке" и "Шахтером" пройдет в Германии 25 февраля. Встреча начнется в 20.00.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме