Поединок Усик - Симмонс отменен из-за травмы украинца

Поделиться
Поединок Усик - Симмонс отменен из-за травмы украинца Усик травмировался во время подготовки © K2 Promotions
Интерконтинентальный чемпион по версии WBO травмировал колено.

Поединок Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика с британцем Стивеном Симмонсом не состоится.

Как сообщает официальный сайт Усика, украинец получил травму колена на одной из спарринг-сессий во время подготовки к бою. Теперь Усик вынужден остановить тренировочный процесс и пройти курс реабилитации. В связи с этим поединок против британца будет отменен.

Также о травме сообщил сам Усик на своей странице в Instagram: "К сожалению, 23 апреля я не смогу выйти в ринг, так как на спаррингах я повредил ногу. Для восстановления нужно время".

Таким образом, после реабилитации Усик будет готовиться уже к бою за титул чемпиона мира против победителя пары Кшиштоф Гловацки - Стив Каннингем. Поединок между этими боксерами состоится 16 апреля, после чего в течение 90 дней должен быть проведен бой чемпиона с Усиком.

В то же время главным событием вечера бокса в столичном "Дворце спорта", который пройдет 23 апреля, станет бой Дениса Беринчика. Серебряный призер Олимпиады в Лондоне проведет свой четвертый поединок на профессиональном ринге.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме