Поединок между двумя украинскими боксерами в США покажут на канале ESPN

Поделиться
Поединок между двумя украинскими боксерами в США покажут на канале ESPN
Украинское дерби в средневесовой категории состоится в Хартфорде: с одной стороны будет начинающий профи Иван Голуб, с другой - опытный Константин Ровенский, на счету которого под 20 поединков.

15 мая в американском Хартфорде (штат Коннектикут) состоится поединок между двумя украинскими боксерами в средней весовой категории (до 69, 9 кг): с одного угла ринга будет находится непобедимый проспект Иван Голуб, с другой - более опытный Константин Ровенский.

Предстоящий бой будет транслироваться телеканалом ESPN2 и станет для обоих боксеров дебютом на американском телевидении.

26-летний Иван Голуб проведет уже четвертый поединок в 2015 году. Столько же он провел в 2014-м после профидебюта в июне.

32-летний Ровенский не выступал два с половиной года после первого в своей карьере поражения, которое он получил в броварском "Терминале" в поединке с Мухитдином Раджапбаевым (нокаут в 7 раунде 8-раундового боя), и вновь вышел в ринг только в конце 2014-го в Риге, остановив в первом же раунде местного дебютанта. Всего в активе Ровенского 18 побед и две ничьих в 21 матче.

Стоит отметить, что Ровенский в основном боксировал в Украине, тогда как Голуб проводит свою карьеру в США.

Читайте также: Боксер Усик прикрепил на страницу в соцсети георгиевскую ленту

2 мая в Лас-Вегасе украинец Василий Ломаченко во второй раз отстоял звание чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO. В своем пятом поединке он нокаутировал в 9-м раунде Гамалиера Родригеса из Пуэрто-Рико.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме