Побежденный Хэй пожаловался на больную ногу

Поделиться
Британец Дэвид Хэй прокомментировал поединок против украинца Владимира Кличко.

«Владимир - великий боец, сегодня он был действительно хорош. Кличко тяжелее меня почти на 14 кг, но я практически не ощущал разницы в весе, я держал все его удары и не чувствовал боли. В этом, мне, кажется, я подтвердил свой статус отличного боксера. Я очень расстроен, что не смог показать все, на что способен. Моя травмированная нога в настоящий момент пребывает в агонии», - сказал боксер.

В свою очередь Кличко выразил сожаление, что не смог нокаутировать британца.

«Хэй был очень осторожным. В него было крайне сложно попасть, примерно так же, как в свое время в Султана Ибрагимова. Я хотел драки, но не получил ее. Я бы с удовольствием отпраздновал свою 50-ю победу нокаутом, но увы», - заявил Владимир.

Напомним, что Владимир Кличко победил Дэвида Хэя в 12 раундах нынешней ночью в Гамбурге, завоевав свой третий чемпионский титул - по версии WBA. Теперь братья Кличко владеют всеми поясами в супертяжелом весе (Виталий Кличко - чемпион по версии WBC).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме