Победа "Барселоны" над ПСЖ стала рекордом еврокубков

Победа "Барселоны" над ПСЖ стала рекордом еврокубков Футболисты "Барселоны" сотворили чудо © twitter.com/FCBarcelona
Испанцы совершили невероятный камбэк.

Вчера, 8 марта, в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" принимала ПСЖ и одежала победу со счетом 6:1, который позволил каталонцам пройти в следующую стадию, несмотря на поражение в Париже со счетом 0:4.

Таким образом, "Барселона" стала первой командой в истории еврокубков, которая в рамках плей-офф сумела выйти в следующий раунд после четырех безответных мячей в первом поединке.

Стоит отметить, что мяч, который вывел испанцев в следующую стадию, был забит на последних секундах игры.

По информации Sport.es, каждый игрок ПСЖ мог получить по миллиону евро за выход в четвертьфинал. Футболисты "Барселоны" такие призовые от руководства получат лишь в случае победы в финале Лиги чемпионов.

Ранее первыми четвертьфиналистами стали мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария.