Перспективный украинский боксер нокаутировал соперника в США

Поделиться
Перспективный украинский боксер нокаутировал соперника в США Голуб нокаутировал доминиканца
Иван Голуб продолжает выступать на профессиональном ринге без поражений.

Украинец Иван Голуб провел свой девятый бой на профессиональном ринге. При этом перспективный боксер впервые выступал в рамках первого среднего веса (69,9 кг), а также впервые выходил на восьмираундовый бой.

В Нью-Йорке Голуб по прозвищу "Волк" одержал победу техническим нокаутом над доминиканцем Кендалом Мену (20-3, 11 КО). Для этого украинцу понадобилось всего три раунда.

Эта победа стала для экс-участника команды "Украинские атаманы" девятой в девяти боях на профессиональном ринге. Семь поединков украинец завершил досрочно.

Голуб дебютировал в профи в июне 2014 года. Шесть предыдущих своих боев Иван провел в среднем весе (72,6 кг), а еще два - во втором среднем (76,2 кг). При этом промоутер Голуба отмечал, что целью боксера является полусредний вес (66,7 кг), в который он планирует спуститься в ближайшее время.

Напомним, ранее успешно дебютировал в профи другой украинец Павел Ищенко. В США он техническим нокаутом во втором раунде победил Николаса Родригеса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме