Перспективный украинский боксер Гвоздик в следующем поединке встретится с бразильцем

Поделиться
Перспективный украинский боксер Гвоздик в следующем поединке встретится с бразильцем Гвоздик встретится с 36-летним боксером © vk.com/aleksandrgvozdik
Непобедимый украинец теперь выйдет в ринг 20 ноября.

Александр Гвоздик в следующем поединке встретится с боксером из Бразилии. Противостоять непобедимому украинцу будет 36-летний Клейтон Консейсао. Этот бой пройдет 20 ноября в Лас-Вегасе.

Консейсао на профессиональном ринге выступает уже 12 лет и за это время провел 31 поединок: 22 победы (18 - досрочные), 7 поражений и 2 ничьи. В этом году он успел провести уже четыре боя: в трех выступал на родине и выиграл, а в США один раз проиграл.

В предыдущем бою Консейсао встречался с неопытным бразильцем Эвальдо Сантосом (4 победы, 1 поражение) и выиграл техническим нокаутом во втором раунде.

Для 28-летнего Гвоздика это будет восьмой бой на профи-ринге. В предыдущих семи он одержал уверенные победы (5 - нокаутом). 19 сентября украинец досрочно завершил бой против мексиканца Франсиско Сиерры - поединок был остановлен после пятого раунда.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме