Перед встречей с "Днепром" тренер "Интера" советует обратить внимание на Конополянку

Поделиться
Перед встречей с "Днепром" тренер "Интера" советует обратить внимание на Конополянку Евгений Коноплянка интересует нового наставника "Интера" Роберто Манчини © fcdnipro.ua
Роберто Манчини не уточнил, то ли опасается Коноплянку в предстоящей игре с украинцами в Лиге Европы, то ли хочет видеть его в составе своей команды.

Для украинского полузащитника Евгения Коноплянки матч его "Днепра" против "Интера" в рамках 5-го тура Лиги Европы может стать едва ли не решающим во всей карьере.

Накануне поединка о талантливом фланговом хавбеке заговорил наставник "Интера" Роберто Манчини, за спиной которого работа в таких командах как "Манчестер Сити", "Галатасарай", "Фиорентина" и "Лацио". 50-летний специалист считает, что Коноплянка может по-новому раскрыть свой талант в сильном европейском клубе.

"Коноплянка - классный игрок, мы должны обратить на него пристальное внимание, – цитирует Football Italia Манчини. - Он является одним из лучших футболистов Европы и может еще прибавить в более сильной команде".

Напомним, что иностранные СМИ считают "Интер" одним из претендентов на трансфер Евгения Коноплянки зимой. Кроме "нерадзурри" в услугах украинца заинтересована "Рома", "Милан", а также английские "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".

Напомним, что прошлой зимой сорвался практически решенный переход Коноплянки в лондонский "Тоттенхэм". Английская пресса обвинила в срыве трансфера руководство "Днепра", однако эксперты подтвердили, что англичане слишком поздно начали оформление формальностей.

Напомним, что 18 сентября "Интер" обыграл "Днепр" 1:0 в первом туре группового турнира Лиги Европы. Тогда "нерадзурри" играли под руководством Вальтера Маццарри, однако неудачи в национальном первенстве сподвигли руководство к отставке тренера, на место которого и пришел Манчини.

В матче 13-го чемпионата Премьер-лиги ужгородская Говерла неожиданно остановила Днепр в Днепропетровске. Подопечные Мирона Маркевича сыграли вничью 1:1 и теперь отстают от "Динамо" на три очка в турнирной таблице Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме