Перед продажей клуба владельцы МЮ готовы вложить 150 миллионов евро в возвращение Роналду

Поделиться
Перед продажей клуба владельцы МЮ готовы вложить 150 миллионов евро в возвращение Роналду Криштиану Роналду может все-таки вернуться в "Манчестер Юнайтед" © realmadrid.com
Американские собственники "Красных дьяволов" не против провернуть интересную и достаточно имиджевую сделку: вернуть в расположение клуба португальца Криштиану Роналду, который начинал свое восхождение на футбольном Олимп именно в Манчестере.

Перед возможной продажей "Манчестер Юнайтед" нынешние владельцы клуба намерены вернуть в Англию главную звезду мирового футбола, нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

Семейство американских магнатов Глейзеров в последнее время все чаще подумывает о продаже МЮ – идеальным вариантом избавления от поднадоевшего клуба может стать приход Криштиану Роналду, за счет которого американские бизнесмены планируют вытрясти с потенциальных покупателей пару-тройку лишних сотен миллионов евро.

Как сообщает таблоид Daily Mail, возвращение Роналду в Англию может обойтись "Красным дьяволам" в 150-175 миллионов евро. Глейзеры готовы пойти на такие траты, американцы не будут экономить и на зарплате Роналду, ведь не собираются в дальнейшем покрывать эти расходы. Ходят слухи о просто баснословной сумме недельного жалования КриРо в 500 тысяч фунтов.

Читайте также: "Реал" отправил на помощь забуксовавшему "Манчестер Юнайтед" вице-чемпиона мира


Владельцы МЮ рассчитывают после покупки Роналду запросить у потенциальных покупателей клуба три миллиарда евро, но будут довольны, если удастся получить и два.

Напомним, семейство Глейзеров купило первую часть акций Манчестер Юнайтед в марте 2003 года. Клуб достался американским бизнесменами примерно за 1,5 миллиарда долларов. Сам же Роналду перешел в Манчестер из португальского "Спортинга" летом того года, когда ему было 18 лет. МЮ заплатил португальской команде 12,3 миллиона фунтов, а спустя шесть лет продал Роналду в "Реал" за рекордные в мировом футболе 80 миллионов в британской валюте.

Добавим, что португальский футболист не исключал, что в конце карьеры вернется туда, где начиналось его восхождение на Олимп.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду в начале сезона-2014/15 демонстрирует высокую результативность в матчах за "Реал". В четырех предыдущих поединках на его счету - 9 голов. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме