Печеров получил шанс попасть в команду НБА

Поделиться
Печеров получил шанс попасть в команду НБА Печеров в НБА выступал за "Вашингтон" и "Миннесоту"
Украинский "бигмэн" попробует вернуться в сильнейшую лигу планеты.

Алексей Печеров получил шанс снова оказаться в НБА. "Денвер Наггетс" пригласили украинского баскетболиста принять участие в предсезонном тренировочном лагере команды, по итогам которого может быть заключен контракт с игроком. Об этом сообщают американские СМИ.

29-летний украинец летом был заявлен за "Денвер" в Летней лиге НБА, правда, провел только один матч, но с хорошими показателями - 21 очко за 20 минут на площадке. После Летней лиги Печеров заявлял, что был бы не против вернуться в сильнейший чемпионат планеты.

Вторую часть прошлого сезона Печеров, напомним, провел в эстонском "Калеве", а в НБА с 2007 по 2010 годы отыграл 111 матчей. Украинец выступал за "Вашингтон" и "Миннесоту" со средними показателями 3,9 очка и 2,4 подбора за игру.

Ранее о своих намерениях принять участие в тренировочном лагере одной из команд НБА также заявлял Вячеслав Кравцов. Из-за этого центровой не смог помочь сборной Украины на Евробаскете-2015.

Напомним, на данный момент в НБА выступает только один украинец - Алексей Лень, который готовится к своему третьему сезону в составе "Финикса".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме