Пакьяо готов нанести Мэйуэзеру первое поражение в карьере

Поделиться
Пакьяо готов нанести Мэйуэзеру первое поражение в карьере Пакьяо знает, как победить Мэйуэзера © Showtime
Боксер из Филиппин знает, за счет чего можно победить оппонента 2 мая. На всякий случай у него есть несколько тактик на предстоящий мегапоединок.

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо уверен, что сможет победить обладателя титулов по версии WBC и WBA Флойда Мейуэзера-младшего в поединке, который пройдет 2 мая в Лас-Вегасе. По словам филиппинца, он будет отличаться от всех боксеров, кого побеждал американец, не знающий пока поражений.

"Я отличаюсь от всех, с кем он встречался раньше. Я быстрее их. Считаю, что наступил момент для первого поражения Мейуэзера, - цитирует Boxingscene Пакьяо.

"Не могу назвать его самым опасным противником. Ведь я встречался с Оскаром Де Ла Хойей, Мигелем Котто, Хуаном Мануэлем Маркесом и другими сильными боксерами. Флойд силен, но я уверен в себе. У меня нет волнения. Это один из важнейших боев в моей карьере. И я хочу, чтобы он вошел в историю. У меня не одна стратегия подготовлена к этому бою, а две или три. Мы готовы ко всему", - добавил боксер из Филиппин.

Читайте также: Очередной денежный трюк от Мэйуэзера: капа на битву с Пакьяо стоимостью 25 тысяч долларов

Поединок против Мэйуэзера может стать последним для Пакьяо в его блестящей карьере. Впрочем, многое будет зависить от исхода супербоя. Так, промоутер филиппинца американец Боб Арум заявил, что после бокса Пакьяо планирует стать президентом Филиппин. Сам же Пак говорил, что рано или поздно ему придется задуматься о жизни после спорта, не уточняя, когда же именно она наступит.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме