"Овьедо" Лунина обыграл "Альбасете" Зозули в чемпионате Испании

"Овьедо" Лунина обыграл "Альбасете" Зозули в чемпионате Испании Лунин и Зозуля встретились в Испании © twitter.com
Украинский голкипер отразил пенальти.

Вчера, 2 февраля, "Овьедо" дома обыграл "Альбасете" (3:1) в матче 26-го тура Сегунды. В составе обеих команд участие в матче приняли украинцы Андрей Лунин и Роман Зозуля.

Украинцы провели полный поединок. На 44-й минуте Лунин парировал пенальти, заработанный Зозулей, но пропустил на добивании.

Для Лунина это четвертое появление подряд в старте "Овьедо" после прихода в команду.

Для Зозули это 23-й матч в этом розыгрыше Сегунды. Он забил три гола, сделал один ассист.

После победы "Овьедо" набрал 28 очков и обошел "Альбасете" в турнирной таблице. Команда Зозули опустилась в зону вылета.

В следующем туре 9 февраля "Овьедо" сыграет с "Райо Вальекано", "Альбасете" встретится с "Понферрадиной".

Ранее сообщалось о том, что Лунин стал лучшим игроком месяца в "Овьедо".