Официально: Ломаченко проведет бой с Уолтерсом

Видео
Поделиться
Официально: Ломаченко проведет бой с Уолтерсом Ломаченко мог встретиться с Уолтерсом еще в 2015 году © lomachenko.com
Свой следующий поединок украинский чемпион проведет в апреле.

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко проведет бой с непобедимым ямайским боксером Николасом Уолтерсом.

"Уолтерс, ты мой к концу апреля... И теперь официально!", - уже написал на своей странице в Twitter Ломаченко.

Поединок, вероятней всего, состоится 30 апреля в Нью-Йорке. На данный момент не сообщается, в какой весовой категории будет проведен бой (Ломаченко выступает в полулегком весе, тогда как Уолтерс - во втором полулегком весе). "Нам еще предстоит определить в каком весе будет проведен этот бой: в 57,2 кг за титул Ломаченко или в 58,9 кг. Уолтерс сказал, что может сделать 57,2, но прежде он должен это обсудить со своей командой, после чего свяжется с TopRank и подтвердит, если это возможно".

30-летний Уолтерс (26-0-1, 21 КО) является экс-чемпионом мира в полулегком весе по версии WBA. Ломаченко мог встретиться с ямайским боксером еще в 2015 году, но летом 2015-го Уолтерс потерял титул, не уложившись в весовую категорию в победном поединке против Мигеля Марриаги. Следом ямаец поднялся на одну весовую категорию выше и провел поединок против Джейсона Сосы, который закончился вничью.

Читайте также: Бой Ломаченко и Уолтерса согласован - промоутер

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года в США, 27-летний Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасича. Всего в активе украинца пять побед при одном поражении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме