Один из лидеров "Волыни" переехал в Хорватию

Поделиться
Один из лидеров "Волыни" переехал в Хорватию Матей уже присоединился к "Риеке" © nk-rijeka.hr
Флорентин Матей хотел поменять клуб из-за проблем "Волыни" с финансами.

Один из лидеров луцкой "Волыни" Флорентин Матей перешел в хорватскую "Риеку". 22-летний румынский футболист подписал контракт на 3,5 года. По информации сайта Transfermarkt, сумма трансфера составляет 500 тысяч евро.

"Я давно хотел поменять клуб, особенно в последнее время, когда в "Волыни" были проблемы с финансами. Кроме того, "Риека" наверняка сыграет в следующем сезоне в еврокубках, и это поможет мне обратить на себя внимание тренеров национальной сборной Румынии", - сказал Матей, который выступал за луцкий клуб с 2013 года.

Отметим, что в текущем сезоне Матей выходил в основе абсолютно во всех матчах. Полузащитник провел 18 игр, в которых забил 7 голов и сделал 5 результативных передач.

Напомним, "Волынь" отправилась на межсезонный сбор в Индию, где сыграет в товарищеском турнире. Соперниками лучан станут молодежные команды "Уотфорда", "Атлетико Паранаенсе", а также "Рапид".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме