НХЛ: Украинский хоккеист Поникаровский перешел в «Лос-Анджелес»

Поделиться
Украинский нападающий Алексей Поникаровский подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингс».
Украинский нападающий Алексей Поникаровский подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингс».В соответствии с соглашением, рассчитанным на один год, 30-летний форвард заработает три миллиона долларов, а также получит бонус в размере 200 тысяч. В минувшем сезоне Поникаровский в НХЛ выступал за «Торонто» и «Питтсбург» и набрал 50 очков (21 гол и 29 передач). По мнению специалистов, в «Лос-Анджелесе» украинец призван заменить россиянина Александра Фролова, который намерен продолжить свою карьеру в «Нью-Йорк Рейнджерс». Поникаровский уже заявил, что доволен переходом. «Я надеюсь, что соглашение станет долгосрочным после одного года выступлений в "Лос-Анджелесе". Для меня это был первый раз, когда я находился в статусе свободного агента, поэтому мой выбор был волнующим и трудным. Счастлив, что все закончилось. Теперь я знаю, где буду выступать в следующем сезоне. "Лос-Анджелес" - молодая команда, которая показывает великолепный хоккей. Я буду следовать за игрой коллектива и думаю, что нас ждет захватывающий сезон», - сказал он.

По материалам Спорт-Экспресса

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме