Неймар сумел прервать проигрышную серию Бразилии

Поделиться
Неймар сумел прервать проигрышную серию Бразилии Неймар принес победу Бразилии над Колумбией
Новый наставник сборной Бразилии Карлос Дунга подарил болельщикам довольно оптимистичную победу. В товарищеском поединке были обыграны крепкие колумбийцы.

Нападающий сборной Бразилии Неймар принес своей команде победу над Колумбией, отличившись в концовке товарищеского матча - 1:0.

Бразильцы предстали перед болельщиками в частично обновленном составе, колумбийцы играли при поддержке главных звезд - Джеймса Родригеса и Радамеля Фалькао. Бразильские знаменитости оказались сильнее.

Колумбия не сумела взять реванш за поражение в 1/4 финала чемпионата мира-2014, когда хозяева турнира были сильнее 2:1. В то время как "селесао" прервала серию неудач, состоявшую из двух встреч - 1/2 финала ЧМ и матча за бронзу.

Команды порадовали зрителей в американско Майами красивым атакующим футболом, и хоть сумели всего лишь один раз поразить ворота, создавали немало моментов, после которых счет мог измениться не один раз. Одним из главных действующих лиц на поле был Неймар.

Форвард "Барселоны" выздоровел после нелегкой травмы, полученной как раз в противостоянии с Колумбией на ЧМ. Тогда, напомним, Неймар неудачно упал после столкновения с соперником и повредил спину. Врачи диагностировали у него перелом одного из позвонков, однако повреждение зажило, и футболист вновь демонстрирует свои лучшие качества.

Неймар выводил партнеров на ударную позицию, и сам угрожал воротам в быстрых атаках. Однако забил со штрафного - красивым обводящим ударом. Колумбийцы же по сути и не создали по-настоящему опасных моментов у ворот Жеффферсона, который наверняка имеет шанс стать первым вратарем после ухода из сборной Жулиу Сезара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборной Бразилии хотят привить "чемпионский ДНК"

Отметим, что в ближайшее время, 9 сентября, бразильцы проведут второй спарринг за сентябрь - против Эквадора, которому явно не повезло в групповом турнире ЧМ-2014.

Ранее сообщалось, что сборные Аргентины и Германии провели "реконструкцию" финала чемпионата мира в Бразилии. Южноамериканцы обыграли европейскую сборную 4:2. Как и в случае с Дунгой, эта победа была первой в дебютном матче для наставник аргентинцев Херардо Мартино. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме