Неймар сообщит о своем будущем 7 июля – СМИ

Поделиться
Неймар сообщит о своем будущем 7 июля – СМИ Неймар близок к возвращению в "Барселону" © PSG
Бразилец соберет специальную пресс-конференцию.

Нападающий сборной Бразилии и ПСЖ Неймар в ближайшее время планирует рассказать журналистам о своем будущем. Об этом сообщает Sport.es.

Неймар хочет сделать заявление после финального матча Кубка Америки, который состоится 7 июля. Именно тогда бразилец планирует собрать пресс-конференцию и рассказать о своих дальнейших карьерных планах.

Источник утверждает, что форвард принял такое решение из-за уважения к своим одноклубникам, поскольку не хочет привлекать к себе излишнего внимания.

Напомним, по сообщениям СМИ, Неймар уже согласовал контракт с "Барселоной" и вернется в испанский клуб. 27-летний форвард сразу принял все условия каталонцев и пойдет на уменьшение зарплаты ради своего трансфера.

В завершившемся сезоне на клубном уровне Неймар принял участие в 28 играх. На счету нападающего 23 забитых мяча и 13 результативных передач. Контракт бразильца с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.

Ранее сообщалось о том, что Неймар обвиняется в изнасиловании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме