Необходимо выдержать стартовый прессинг "Наполи" - Ребров

Поделиться
Необходимо выдержать стартовый прессинг "Наполи" - Ребров Ребров ждет от подопечных максимальной концентрации © Dynamo.kiev.ua
Наставник киевлян хочет увидеть единую команду на поле.

Завтра, 23 ноября, в Неаполе состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Наполи" будет принимать киевское "Динамо".

Главный тренер украинского клуба Сергей Ребров отметил, что в рамках подготовки проделана большая работа, но многое будет зависеть от футболистов:

"Тяжело перестраиваться потом на матчи чемпионата Украины, а на Лигу чемпионов не так сложно подготовить команду психологически: футболисты сами понимают, что если на поле не будет команды, если хотя бы кто-то один не до конца будет сконцентрирован, то соперник этого не простит. В чемпионате Украины, возможно, и простят, но в Лиге чемпионов - точно нет. Ребята завтра увидят это с первых минут, когда почувствуют прессинг "Наполи". Надо выдержать этот натиск, и потом играть в свой футбол. А то, что эти футболисты умеют играть в такой футбол, я уверен. Надеюсь, ребята завтра это продемонстрируют", - сказал Ребров на пресс-конференции.

"Мы с тренерским штабом проделали необходимую работу, и важно чтобы игроки воспользовались её результатами. Однако, прежде всего, важно желание футболистов, наличие с их стороны страсти на футбольном поле. Потому что, выходя играть против итальянских и испанских команд, которые хорошо контролируют мяч, важна не только модель игры, тактика, стратегия, важно желание, страсть на футбольном поле. Завтра все будет зависеть от желания футболистов играть на команду. Они умеют так играть. И если завтра ребята почувствуют уверенность, то, поверьте, это будет совсем другая команда".

Позитивный настрой у лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко:

"Думаю, все ребята, которые прилетели сюда, готовы на 100%. Мы понимаем, что показали не тот результат, который ожидали в начале группового этапа. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра выходить на поле и пытаться исправить эту ситуацию. В любом случае мы будем играть только на победу, надеюсь, у нас получится ее добиться".

Читайте также: Суркис в "Динамо" хочет "избавиться от балласта"

Напомним, букмекеры отдают предпочтение "Наполи" и предсказывают победу итальянцев со счетом 1:0 или 2:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме