Некоторые матчи Евро-2016 могут пройти без зрителей

Поделиться
Некоторые матчи Евро-2016 могут пройти без зрителей Евро-2016 стартует 10 июня
Террористическая угроза может вынудить УЕФА закрыть вход на стадионы.

Некоторые матчи чемпионата Европы по футболу-2016, который пройдет во Франции летом, в связи с террористической угрозой могут пройти без зрителей. Об этом в эфире Radio24 сказал вице-президент исполнительного комитета УЕФА Джанкарло Абете.

"Евро-2016 - это такое событие, которое нельзя перенести или отложить. Если мы не справимся с терроризмом, нельзя исключать вариант с проведением матчей без болельщиков", - заявил Абете.

Отметим, что после серии террактов в Брюсселе УЕФА выступил с заявлением, в котором подтвердил гарантии по обеспечению безопасности Евро-2016. "Все вовлеченные в организационные мероприятия лица продолжают совместную работу и следят за уровнем возможного риска. Уже более трех лет организационная группа Евро-2016 тесно сотрудничает с соответствующими органами для разработки подходящих механизмов для обеспечения безопасности всех причастных лиц", - говорится в сообщении УЕФА.

Читайте также: На Евро-2016 будет действовать система автоматического определения гола

Напомним, что финальная часть чемпионата Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в десяти французских городах. Финальный матч состоится на парижском стадионе "Стад де Франс".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме